РАСШИФРОВАТЬ ПО АНАЛИЗАМ

№1070619 расшифровать по анализам
ирина Жен., 41 лет. россия Курчатов
подскажите ,по анализам сдала мазок на флору показало:Ur микрофлора-бац.умеренно, Cer микрофлора-бац.много, Vag микрофлора-бац много. и Ur Soor ,Cer Soor, Vag Soor они все три положительны, что это значит?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. SOOR это наличие грибка. Вам необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для оценки состояния микрофлоры половых путей и подбора терапии. Возможно, назначение комплексной терапии препаратами Пимафуцин в таблетках, свечей Тержинан, свечей Виферон. После окончания терапии используют капсулы Лактожиналь.