КУПАЛЬНИК

№1071030 Купальник
кристина Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте, заказывала купальник в онлайн магазине из Москвы, при примерке торопилась и не подумала одела трусы от купальника на голое тело, на трусах была наклейка, сообразила только через пару минут. Впоследствии побежала с мылом подмылась, теперь очень переживаю, как могла так сглупить. Подскажите возможно ли так заразиться какими-то серьезными заболеваниями вич, гепатит , сифилис или ещё что-то ? Спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Таким путём инфекции не передаются, не переживайте.