БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№1072155 Белые выделения из влагалища
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Абакан
Уже длительное время беспокоят выделения. Сначала прозрачные слизистые,затем подсыхают и становятся белого цвета.
Около пол года назад появился гнилостный,болотный запах.
Выделения с одной стороны-с правой (было замечено при использовании тампона).
На приеме у гинеколога говорили что есть язва которую надо прижечь.
Имеют ли выделения какое то отношения к язвочке?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вероятнее всего, вы имеете в виду эрозию шейки матки, которая может быть обусловлена воспалительным процессом. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз для оценки состояния микрофлоры половых путей. Далее назначают санацию и только потом решают вопрос о необходимости терапии эрозии шейки матки. Терапия эрозии шейки матки включает противовирусные препараты, например Виферон.
Будьте здоровы.