ЛАПОРОСКОПИЯ И МЕСЯЧНЫЕ

№1073228 ЛАПОРОСКОПИЯ И МЕСЯЧНЫЕ
Олеся Жен., 34 лет. Белогорск
ЗДРАВСТВУЙТЕ! 10 ИЮНЯ БЫЛА ЛАПОРОСКОПИЯ УДАЛИЛИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЯИЧНИК И ТРУБУ, КОГДА ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ МЕСЯЧНЫЕ?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Менструальный цикл может восстановиться в течение месяца. Если менструальный цикл не восстановится, обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и анализа крови на половые гормоны. Возможно, потребуется назначение заместительной терапии.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Скорее всего цикл начнет в обычные сроки, может быть с небольшой задержкой.