ЛАПОРОСКОПИЯ

№53009 Лапороскопия
Татьяна Жен., 29 лет.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у моей подруги след.проблема: у нее диагноз "слипшиеся фибрии", ей сделали лапороскопию, пластику труб. Каковы у нее шансы забеременеть? И что еще предстоит? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Шансов в такой ситуации очень мало. Если беременность не наступит в течние 6-8 месяцев, надо готовиться к ЭКО.