НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№107885 не могу забеременнеть
лена Жен., 23 лет. россия казань
Не могла забеременнеть 2 года был поликистоз яичников ,сделали лапараскопию и вот прошло ещё 8 месяцев и беременность не наступает, пью третий месяц клостилбегит и дюфастон.Как скоро в моём случае всё получится?Муж проверялся у него всё в порядке.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Надо проверять на УЗИ, ответную реакцию яичников.

Клостилбегит не тот препарат, который можно принимать бесконтрольно. Напишите, какие дозы вы используете, в какие дни.

И еще: клостилбегит нельзя принимать больше 6 циклов в год - это увеличивает вероятность (незначительно, правда) рака яичников
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Елена!

Каково было заключение после лапароскопии?

Вы сдавали кровь на гормоны? На какие?

Напишите подробно данные спермограммы.