ОБЪЯСНИТЬ УЗИ

№1084630 Объяснить узи
Наталья Жен., 38 лет. Россия Светогорск
Мне сегодня зделали узи .в заключение написали что Эхокартина соответствует 2фазе менструального цикла. Эхопризнаки аденомиоза. Только понять не могу зачем мне когда будет месячные идти пить таблетки линдинет 30
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Вероятнее всего они вам назначены для лечения аденомиоза.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Задайте этот вопрос своему доктору, назначившему препарат. Но надо понимать, что на эндометриоз он не окажет никакого влияния.