ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОЖЕТ ЛИ ЭСКАПЕЛ?
Оксана Жен., 16 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.03.2021 21:42
При па порвался презерватив. Молодой человек дал понять что почти все попало в меня. Я быстро побежала отмываться с мылом. Был 8 день цикла. Спустя 16 часов я выпила эскапел. Через 6 дней появились коричневые выделения. Шли они на протяжении 8 дней. Вот сегодня 9 день появилась чистая кровь, как в первый день месячных. Месячные через 5 дней должны быть по календарю. Могут это они начаться раньше на 5 дней? Какая вероятность беременности?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации