ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛОГО ЦВЕТА ПОСЛЕ ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ

№10902 выделения белого цвета после приема антибиотиков
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня такой вопрос: недавно переболела ангиной, лежала в больнице,где мне кололи "ударную" дозу антибиотиков, прошла неделя после выписки и у меня начались выделения белого цвета, без запаха, возможно ли, что у меня началась молочница, или это что-то другое? И какие меры можно предпринять?
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Советую 2 - 4 недели (до улучшения) попринимать гомеопатическое лекарство – монопрепарат Сульфур 6 – по 7 гранул под язык 2 раза в день.

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Да, это вероятнее всего грибковая инфекция. Примите флуконазол (флюкостат) 150 мг (1 капсула) однократно и через 72 часа - повторно.