БИФИУМБАКТЕРИН

№88516 БИФИУМБАКТЕРИН
Мария Жен., 26 лет. Красноярск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня закончились месячные, до них лечила уреаплазмоз пропила антибиотики (дазолик, спарфло, фромилид, циклоферон в-м), ставила свечи нео-пенотран, так же принимала иммуномодуляторы,лек-ва для печени и бад для кишечника, мне посоветовали поставить свечки бифидумбактерин воизбежании появления молочницы, стоит или нет? до лечения уреаплазмоза, всегда ей страдала.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Мария.
В аллопатии есть правило: при лечении антибиотиками в значительных дозах включить в лечебный комплекс противогрибковые препараты для профилактики кандидозов и контролировать уровень сахара в крови.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
пофилактика кандидоза при приеме антбиотиков обязательна.