ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ

№362115 иммуномодуляторы
ЕЛЕНА Жен., 33 лет. белоруссия витебск
МОЖНО ЛИ ВМЕШИВАТЬСЯ В ИММУННУЮ СИСТЕМУ 5-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА И ПРИМЕНЯТЬ ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ .ВЕДЬ ОНА НАВЕРНОЕ ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАЛАСЬ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Стимуляция иммунитета у детей возможна только разрешёнными препаратами.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Елена,
Мое мнение: нежелательно. Но если возник вопрос - нужна дополнительная информация: что за проблема у Вашего ребенка, делали ли иммунологическое обследование, о каких препаратах идет речь?