ЗУД СЛИЗИСТОЙ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ ЗА 10 ДНЕЙ

№1095516 Зуд слизистой перед месячными за 10 дней
Любовь Жен., 43 лет. Россия Тобольск
Добрый день. Уже два года беспокоит зуд слизистой наружных половых органов. Начинается примерно за 5-10 дней до месячных. Выделения умеренные есть. К врачу не обращалась сначала из-за пандемии и карантинов. Потом каждый раз думаю, что всё прошло, но всё повторяется. Зуд дём практически не беспокоит. Увеличивается после принятия ванны и в ночное время. ЗППП исключаю, т.к. интимных отношений нет уже много лет. Мне 43 года, цикл был регулярный 26 дней. Но в августе перенесла короновирус в средней тяжести. Месячные во время болезни начались раньше на 4 дня и продолжались больше двух недель не обильные, еле кровило зуда небыло два месяца. Последние мес.были 1.10. И вот 17 опять начался зуд. Вопрос чем снять дискомфорт и с чем он может быть связан?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Возможно есть нарушение флоры влагалища.
Сдайте фемофлор 16
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте урологу.Рекомендуйте проведение данного исследования половому партнеру. Исключить половые контакты.