ПОИСК ПО САЙТУ:
САЛЬПИНГИТ СЛЕВА
Шаха Жен., 29 лет. Узбекистан Навои
Зарегистрированный пользователь
23.05.2022 17:09
Здравствуйте в этом месяце мне вставили диагноз сальпингит слева с признаками сактосальпинкса проходимость правой маточной трубы без нарушений хронический эндоцервит загиб матки. Если я сделаю лопораскопию и у меня удаляет одну левою трубу я смогу потом забеременеть сама естественно или можно лечить без операции. Спасибо большое за ответ извините если есть ошибки!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации