ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЧНЫЕ
Анна Жен., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.03.2009 18:52
Здравствуйте! Помогите, прошу Вас: мне 18 лет, месячные нерегулярные и очень болезненные. В этом месяце, как всегда, произошла задержка. Я не живу половой жизнью, поэтому не обратила внимания - уже привыкла. Но когда месячные всё же пошли, была немало озадачена. Во-первых, боли нет. Вообще. Это, конечно, прекрасно, но заботит меня другое: месячные до странного прерывистые и скудные, больше "мазня", чем настоящая кровь. Прошли один день, на второй исчезли, на третий появились вновь и на четвёртый снова прервались. Очень беспокоюсь. Ответьте, пожалуйста, что со мной не так? Никакого стресса вроде бы не испытывала, не могу сказать, что испытывала сильное волнение.
Заранее большое спасибо.
Заранее большое спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

