ПОИСК ПО САЙТУ:
ШЕЙКА МАТКИ
Светлана Жен., 30 лет. Россия Улан-Удэ
VIP
Гость (не зарегистрирован)
20.05.2023 12:45
Здравствуйте, первая беременность была без проблем, роды в срок 39 недель, все хорошо. Вторая беременность закончилась выкидышем в 16 недель в прошлом году, раскрылась шейка, причину так и не нашли. Сейчас 3-я беременность, шейка в 13 недель 40x28, в 16 недель 42x28, врач на кресле смотрел только при постановке на учёт, следующее УЗИ только в 20 недель (2 скриннинг), я хоть и стараюсь отпускать плохие мысли, но переживание присутствует, нужно ли идти на УЗИ раньше и может ли второй раз не повториться раскрытие?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

