ШЕЙКА МАТКИ

№939708 Шейка матки
Ирина Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! в ноябре 2015 мне поставили дисплазия 1 шейки матки, хотя за год до этого была на кольпоскопии дисплазию не ставили. Сдавала анализы на все ИППП, все отрицательные. 4 декабря 2015 прижгли дисплазию радиоволнами. Через месяц контроль, врач сказала что шейка не зажила. Лечилась свечами Депантол 10 дней 1 свеча на ночь. В мае 2016г. прижгли не долечившие участки. Возле цервикального канала шейка выглядела здоровой, очаги были ближе к концам ШМ. Врач говорит что не знает на какой глубине у меня это. В сентябре 2016г. вновь попала на кольпоскопию и снова прижгли. Получается вся зона возле цервикального канала была в сосудиках. Врач говорит что это не дисплазия и воспаления сейчас никакого нет, что это сосудики. Сколько мне ее еще могут прижигать? Хочется поскорее вылечить шейку. Смогу ли я потом забеременить и родить после прижиганий? Детей нет, обортов не было. Можно ли мне вообще было ее прижигать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день! К сожалению по вашему рассказу не могу ничего сказать,если есть выписки последние,пришлите их
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. В такой спорной ситуации необходим осмотр независимого врача. Постарайтесь обратиться к другому гинекологу и выслушайте его мнение. Беременность пока планировать не стоит. Убедитесь в состоянии шейки матки к сожалению, без осмотра довольно сложно ответить на ваш вопрос.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото результатов?