ШЕЙКА МАТКИ

№495827 Шейка матки
галя Муж., 20 лет. воронеж
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня были выделения с темно-коричневой окраской, затем боли в животе появились и задержка месячных, сдала анализы выявили кишечную палочку, ее пролечила и больше не выявили, до этого у меня был и есть ВПЧ, но сейчас в анализах он не обнаруживается. Далее я сделала узи малого таза, показало узи, что спайки на левом яичнике есть небольшие и сделала анализ на онкоцитологию выявили лейкоплакию, меня врач посылает на биопсию, скажите при ВПЧ можно ли делать биопсию? Мне так и не понятно почему выделения были темно-коричневые, как определить с чем это связано? что мне со всем этим букетом делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Биопсию сделать следует.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Проведение биопсии шейки матки обязательно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам показано проведение биопсии.