НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ НАРОСТ

№112116 на половой губе нарост
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Тула
на пятом месяце беременности на половой губе обнаружила нарост (ВПЧ) - родила, а сейчас обнаружила,что их стало больше,(18 дней после родов) но они не такие длинные как первая, они чешутся. как их лечить?и как они отрозятся на ребеночке? рожало то я они уже были(хотя окушеры ничего не сказали, ни о чем не предупредили...)как будто так и должно быть....а и еще на вирус этот аназизы я здавала, и ни чего не обнаружили, а тут вот что...
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Татьяна. Для борьбы с ВПЧ рекоменую Вам воспользоватья натуральными эффективными фитопрепаратами компании NSP. Они безопасны во время кормления как для ммы,так и для ребённка.Я работаю с этими препаратами уже 9 лет и всегда получал хорошие результаты.

Вам рекомендую следующую программу:
1 месяц
Индол-3-карбинол по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 30 дней. Обладает мощным действием на ВПЧ, уничтожает клетки поражённые ВПЧ.
Кошачий Коготь по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 14 дней. Оказывает противовирусное, противобактериальное, иммуностимулирующее и иммуномодулирующее действия.
Протеаза Плюс по 2 капсулы 3 раза в день за 1 час до еды или через 2.5 часа после еды 15 дней. При приёме натощак всасывается в кровь и помогает организму уничтожать вирусы. Растворяя их защиту.
Защитная формула по 2 капсулы 2 раза в день во время еды 30 дней. Содержит мощную дозы витаминов-антиоксидантов, цинк, селен и 12 растений усиливающих иммунную систему.

2 месяц.
Листья оливы по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 30 дней. Блокируют размножение вирусов, помогают организму их уничтожать.
Кошачий Коготь по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 14 дней.
Пищеварительные ферменты по 2 капсулы 3 раза в день за 1 час до еды или через 2.5 часа после еды 20 дней. При приёме натощак всасывается в кровь и помогает организму уничтожать вирусы, растворяя их защиту.
Супер Комплекс по 1 таблетке 2 раза во время еды. Содержит 12 натуральных витаминов и 12 минералов в хелатной (легко усваиваемой форме).

3 месяц.

Индол-3-карбинол по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 30 дней.
Кошачий Коготь по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 14 дней.
По д Арко по 2 капсулы 2 раза во время еды 25 дней. Оказывает выраженное противовирусное, противобактериальное, противогрибковое. иммуномодулирующее действия.
Остео Плюс по 2 таблетки 2 раза во время еды 37 дней. Является источником витаминов, минералов, трав, улучшающих работы иммунной системы, ССС,ЖКТ, МВС, НС.
Бифидофилус Флора Форс 1 капсуле 2 раза во время еды 20 дней, 10 дней перерыв и курс повторить. Способствует восстановлению нормальной флоры в организме, устраняет дисбактериоз, а отсюда усиливает иммунитет. После вскрытия хранить в холодильнике. Бифидофилус Флора Форс в 293 раза сильнее Линекса, намного выгоднее экономически.

Одновременно с приёмом препаратов, нужно удалить видимые очаги кондилом . Это можно сделать разными методами ( по этому повод обратитесь к гинекологам, возможно достаточно будет 1-2 обработок).

Ребёнку с целю усиления иммунитета можно будет давать :
По д Арко по 1/2 капсулы 2 раза во время еды 25 дней (можно смешивать с грудным молоком и давать вначале кормления)
Бифидофилус Флора Форс 1/4 капсулы 2 раза во время еды 20 дней, 10 дней перерыв и курс повторить.

Информацию о препаратах и омпании производителе Вы можете узнать на сайте www.natr.ru.
Если Вас заинтересовали мои рекомендции, обращайтесь. подскажу где и как приобрести препараты в вашем городе со скидкой. Всего Вам добого.