ВТОРИЧНАЯ ДИСМЕНОРЕЯ

№112118 Вторичная дисменорея
Rosenrot Жен., 42 лет. Уфа
Мучают сильные боли в последние дни месячных. Есть миома, обнаружили также дисфункцию кишечника, хотя мне самой казалось, что с этим у меня все в порядке. Боли бывают нерегулярно. Иногда по полгода живу нормально. Можно ли каким-либо образом предотвратить эти боли?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте. Боли во время месячных связаны с сильными длительными сокращениями матки. Это вызвано нарушениями в выработке гормонов яичниками, а у Вас ещё одной причиной явяется миома матки. Она тоже возникает в результате дисфункции яичников и снижения местного и общего иммунитета. В вашем случае мгу посоветовать принимать натуральные эффективные фитокомлексы производства компании NSP, котрые будут помогать органзму самому вырабатывать необходимое количество гормонов(прогестерона, именно его недостаток ведёт к болезненым месячным и росту миомы матки), усиливать иммунитет, оказывать противовоспалительное, противомикробное действие.

С1 по 14 день менструального цикла
Кошачий коготь (компании NSP) по 1 капсуле 2 раза во время еды (оказывает противовоспалительное, противомикробное, иммуномодулирующие действие)

С 15 по 26 день менструального цикла
Вайлд Ям (производства NSP) по 1 капсуле 2 раза во время еды (содержит предшественники гормона прогестерона, проводит эффективную профилактику рака молочной железы и матки, способствует нормализации АД при гипертонии, улучшает работу печени, устраняет явления климакса.)

За 5 дней до ожидаемых месячных начинать прием Эй Джи Экс по 1 капсуле 3 раза в день в течение недели ( устраняет длительный спазм матки, улучшает растворение слизистой оболочки матки, оказывает противовоспалительное лечение. улучшает работу желудочнокишечного тракта)

Результат Вы почувствуете уже течение первого М.цикла,но ля получения стоцкого эффекта принимать препараты нужн в течение полугода. Заэт время должна будет уменьшитс и миома матки. Но для этого нужно также нормализовать работу кишечника и печени.

Tси Вас заинтересовали мои рекомендации, обращатесь, буду рад помочь. Информацию о препаратах и компании производителе Вы можете узнать на сайте www.atr.ru
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
за 2 дня до ментруации и первые 2 дня ректально свечи с индометацином до 2-х раз в день