ВТОРИЧНАЯ АМЕНОРЕЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№452066 Вторичная аменорея, что делать?
оля Жен., 28 лет. киев
Добрый день! У меня вторичная аменорея (отсутствие около года), месяц назад врач назначила уколы прогестероно 25 мг ( по схеме 1 укол через день, всего пять уколов) и витамин Е. Уже прошло 12 дней после окончания уколов, а месячные так и не пришли. Другая врач советует попринимать внутривагинально утрожестан. Что мне делать? Как востановить цикл? Помогите пожалуйта!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сначала сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Начните с УЗИ.