ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№11439 Задержка месячных
Юлия Жен., 20 лет. Россия
Здравстуйте!Пожалуйста помогите месячных нет практически уже месяц.Половых заболеваний нет.Беременности тоже. По результатам УЗИ:
Размеры матки:31*22*42мм, несколько уменьшена. Контур тела матки ровный четкий.Структура миометрия тела матки однородная.Полость матки не расширена.Деформации нет.
Эндометрий:Толщина 5мм,фаза не дифференцирутеся.Эхоструктура эндометрия однородная.
Яичник правый:расположение обычное размерами 37*24мм.Контур ровный четкий.Капсула не утодщена В структуре фолликулы до 6-7мм,желтое тело 16мм
Яичник левый:располож обычное размерами 37*24мм
контур ровный четкий капсула не утолщенаЭхоструктура:множественные фолликулы от 6 до 12мм(числом9).Свободная жидкость в малом тазу не определяется.
Помогите пожалуйста.Раньше никогда не было таких задержек!Гинеколог ничего не предпринимает.говорит нужно ждать их наступления.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Найдите гомеопатическое лекарство Пульсатилла 6 и принимайте его по 7 гранул под язык 4 раза в день до наступления месячных.

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юля. Судя по узи ждать очередной менструации Вам придется еще 1 месяц, как минимум. Если Вы в Москве - запишитесь на прием, мы Вам поможем нормализовать менструальный цикл. Если нет - обратитесь к другому врачу.