БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ, ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, КОНДИЛОМАТОЗ ВУЛЬВЫ УГИ. АГС

№11544 Бактериальный вагиноз, эрозия шейки матки, кондиломатоз вульвы УГИ. АГС
Дарья Жен., 18 лет. Россия
Добрый день! Недавно обследовалась у гинеколога.
Поставили диагноз: Бактериальный вагиноз, эрозия шейки матки, кондиломатоз вульвы УГИ. АГС.
Назначили различные препараты. Хотелось бы узнать, а нужно что-либо принимать моему молодому человеку, с которым занимаемся сексом без презервативов?
Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Дарья. Нет, если у партнера нет жалоб, ему лечение не требуется.