БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ

№1066738 Бактериальный вагиноз
Регина Жен., 33 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Гинеколог прописал свечи синтимициновые для лечения бактериального вагиноза (по результатам бакпосева). Но в побочных эффектах этих свечей есть опять же есть «бактериальный вагиноз». Как то не хочется при лечении бактериального вагиноза заработать новый. Купила самостоятельно свечи Ацилакт. У меня вопрос: можно ли ставить свечи Ацилакт ( или может какие то другие для восстановления микрофлоры) совместно с синтамициновыми свечами(в разные часы времени), или нужно их ставить только после прохождения лечения синтомициновыми свечами?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Не совсем понятное лечение.
Бак вагиноз лечится другими препаратами.
Было бы хорошо если бы вы подрепляли к вопросу сами анализы.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствйте.Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, смените доктора.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Сдайте анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для комплексной оценки состояния микрофлоры половых путей. Синтомициновые свечи не входят в терапию бактериального вагиноза.