ГЕНИКОЛОГУ

№124715 ГЕНИКОЛОГУ
настя Жен., 24 лет. Россия Альметьевск
Были за 2 дня до месячных коричневые выделения. Обратилась к гени-гу. Сделали УЗИ, врач сказала что матка увеличена размеры: длина 60, передне-задней 59,ширина 62. Яичники 26*33-левый, 33*30-правый. назначила Регулон 3 месяца, потом УЗИ. Начала принимать. когда осталось 2 таб. до 7ми дневного перерыва начались коричневые выделения(черные), в большом количестве, ежедневная пр-ка не спасала. Такого раньше не было мазня была просто. 4 дня были выделения потом месячные пришли. Сегодня начинаю новую пачку.
Что это за выделения? болей нет.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Кровотечения как проявление НМФ могут быть обусловлены как заболеванием (например, эндометриозом), так и побочным эффектом приема КОК.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
В первый цикл такие проблемы могут иметь место. Надо просто продолжить прием и посмотреть. Если не пройдет - обратитесь к врачу.

Размеры матки сами по себе не дают информации о патологическом процессе.

Что беспокоило до лечения?