СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ 2 Х АБОРТОВ

№127329 смогу ли я забеременеть после 2 х абортов
Светлана Жен., 29 лет. Россия Орел
Здравствуйте! Мне сейчас 29 лет,скоро будет 30 лет. Сделала 2 аборта, первый в 25 лет мини аборт, второй в 27 лет на 7 недели.Смогу ли я после этого забеременеть? Уже прошло 2 года, в начале пила таблетки Ярина, сейчас не пью ничего и не предохраняюсь, но у меня ничего не получается.Какие мне нужно сдать анализы для того что бы убедится что могу иметь детей или..Я очень боюсь и не знаю что делать.Помогите пожалуйста очень хочется родить ребеночка, посоветуйте куда мне в начале обратиться.За ранее спасибо!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Светлана!

Сколько времени Вы не предохраняетесь?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
2 года - это многовато. Что делать - смотрите здесь http://www.nnplus.ru/treatment