Добрый день! Подскажите пожалуйста, как перейти с пластыря "Евро" на прием орального контрацептива "Жанин". Месячные наступили сегодня, следующий пластырь должна была наклеить 22.06.09(сняла очередной пластырь 15.06.09, сейчас недельный перерыв). Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте,Анеля.начинайте прием Жанин с первого дня месячных , т.е. сегодня. Всего Вам доброго.