ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРИХОМАНАДА
Екатерина Жен., 21 лет. Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
29.06.2009 12:26
У меня обнаружили трихоманады, а у мужа нет ни каких симптомов! Может ли эта болезнь у мужчин проходить безпризнаков? Возможно ли такое, что у мужа трихоманады обнаруживали 7 лет назад, а сейчас обострение болезни. И скажите пожалуйсто передается ли эта болезнь не половым путем и можно ли зарозить ребенка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

