КОНДИЛОМЫ ИЛИ НОРМА

№219500 кондиломы или норма
inna Жен., 21 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте.Инна 21год.Полтора года назад было воспаление,обратилась к гинекологу,лечили,но показалось странным врачу область преддверия и мочеиспускательного канала,я только неделю тогда была не девственницей.Сдала анализы все отрицательные:герпес1 и 2,гарднерелла,уреаплазма,хламидия,гонококк,микоплазма и homin. и genet. ,трихоманада.Хот был всего один партнер и тем более неделю назад.Так все и осталось.А выглядит эта область слегка рыхлой,как розочка и вней не видно четко отверстия мочеисп. канала,.Я думаю в норме там должна быть гладкая слизистая и четкая дырочка канала!Я не права?Может это кандиломы?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Этот вопрос следовало задать врачу,который Вам осматривал.