ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ЛАКТАЦИИ

№144897 лечение при лактации
Ольга Жен., 23 лет. Россия Михайловка
гинеколог назначил: Т-активин, фромилид, флуканазол, тержинан. Можно ли принемать в период лактации?
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Ольга. Во время лактации можно из перечисленных средств использолвать только Тержинан. Если принимать другие медикаменты - лактацию можно не прекращать, но не кормить грудью - сцеживаться (до момента, когда после лечения пройдет 3-4 дня)