Т-АКТИВИН!!

№227101 Т-активин!!
Елена Жен., 22 лет. россия краснодар
Здраствуйте, подскажите пожалуйста вот какой вопрос, я купила Тактивин, и он лежал у меня дома на полочке в тепле дня 4-5, я не обратила внимание, что его нужно хранить при температуре -5-7 градусов, скажите он пригоден еще для иньекций или можно выбрасывать?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Мжно применять если вам назначили Т-активин.