ЛЕЧЕНИЕ МИКОПЛАЗМЫ И УРЕАПЛАЗМЫ

№648839 Лечение микоплазмы и уреаплазмы
Алексей Муж., 22 лет. Россия Дмитров
здравствуйте! две недели назад мне был поставлен диагноз микоплазма+уреаплазма. на основании результатов анализа методом ПЦР и моей жалобы на возникшую красноватую сыпь на головке члена.

с момента сдачи анализа и до начала лечения у меня проявились некоторые вещи помимо сыпи - совсем небольшое жжение на кончике головки при мочеиспускании, глухая ломота в пояснице и на тыльной стороне ног (почему-то ближе к коленям). стало иногда «пощипывать» в почке

врач выписал следующее (лечился в Москве):
- Т-активин, 5 дней, один укол в плечо в день
- физиотерапия лазером на аппарате «Рикта»
- Доксициклин (10 дней по три таблетки каждый день) и трихопол (два раза в день по две таблетки 5 дней)

Результаты были очень хорошими уже после первого укола - стало спадать покраснение, после третьего укола пропали всевозможные боли, после пяти дней приёма Доксициклина вообще практически пропало всё неприятное

и вдруг на шестой день... новая сыпь! я стал пить по 4-5 таблеток Доксициклина в день, но не помогло! сегодня выпил утром и в обед по 2 таблетки, и меня стошнило

подскажите, пожалуйста, как быть дальше?! сексом на протяжении лечения не занимался вообще
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кто вам назначал такие дозы/5-7 капсул?/. Выполните контрольные исследования.по результатам можно принимать решение
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача поменяйте,сдайте соскоб с головки,соскоб пцр из уретры.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
прекратите прием препаратов. С результатами обследования приезжайте на прием.