ФЛУКАНАЗОЛ

№345270 флуканазол
Лидия Жен., 19 лет. Россия Новониколаевский
здравствуйте, насколько я знаю флуканазол и флюкостат это одно и тоже, но почему такая большая разница в цене? Что более эффективнее?
Еще вопрос: я лечилась от кандидоза ливаролом, тержинаном 10 дней, на первый и четвертый день лечения пила флуканазол, 7.11. буду пить третий раз и в течении 6 месяцев каждого 7 числа. после ливарола и тержинана все прошло, но через неделю опять все началось. Почему, может повторное лечение или полгода ждать?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Флюкостат эффективнее,качественнее,зависит от производителя, технологии изготовления. . Лечение может назначаться только врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лидия. Разница в цене - это разница в эффективности препаратов. Лучше всего взять ДИФЛЮКАН если есть такая возможность. Молочница может принимать хроническую форму и тогда лечению она поддается уже гораздо сложнее. Стоит проконсультироваться с гинекологом, который назначал лечение.