АНАЛИЗ ПЦР

№146457 анализ ПЦР
Гульнара Жен., 22 лет. Москва
Обратилась к врачу с жалобой на неприятные выделения.Сдала мазок-оказалось гарденереллез.Врач назначила аугментин,тержинан и дифлазон, (параллельно мне делали 2р/день*5дней уколы гентамицина).Как только я закончила курс,у меня взяли анализ ПЦР на хламидии,все папиломы и еще много-всего 14.За анализ я заплатила и переживаю- возможно ли что то увидеть если я лишь за день до этого прекратила прием антибиотика?Врач сказала можно,но я сомневаюсь.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно. Но хорошо знать одну вещь - только по однократному анализу глубокие выводы делать опрометчиво.