ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№151048 хочу забеременить
Айнур Жен., 29 лет. Казахстан Атырау
До сегодняшнего дня я делала 3 аборта на ранних сроках. Интервал между каждым - 2 года. Теперь хочу забеременить. Поможет ли мне препарат "Дюфастон"? Заранее спасибо
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Айнур, для любого лекарства существуют показания. Не совсем понятно, чего Вы хотите добиться принимая дюфастон.