ОХЛАДЕЛА В ПОСТЕЛИ

№154503 охладела в постели
zanoza Жен., 26 лет. СПб
Я в браке уже 6 лет, все было нормально, но через некоторе время я охладела в постели. Сейчас мне совсем это не интересно, что мне делать, я ведь молодая красивая, а влечения не испытываю. Помогите. Куда обратиться, боюсь муж меня не понимает...
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Снижение полового влечения - это недостаток эротических фантазий, мыслей и восприимчивости к половой активности. Причины сексуальной дисфункции: несовпадение сексуальной конституции партнеров, эндокринные заболевания, синдром хронической усталости, псхиэмоциональное и физическое перенапряжение. Необходима консультация гинеколога-сексолога. Надежда Николаевна.