ЛЕГКИЙ ЗУД НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№6561 легкий зуд на половых губах
Виктория Жен., 21 лет.
Доброй ночи. У меня к вам есть вопрос. Если сможете меня дать ответ или посоветовать что нибудь буду очень признательна. Дело в том что у нас с мужем в постели всегда было все в порядке, но получилось так что я уехала на две недели и мы не виделись. Соответственно интима у меня не было. По приезду у нас был секс, а после этого у меня начался легкий зуд на половых губах, постоянно печет да и вообще влагалище стало очень чувствительное. Сейчас кажется что хочется интима, а когда начинаем заниматься сексом,то я не могу. Потому как все слишком чувствительное и не приносит никакого удовольствия, постоянный дискомфорт из-за одежды, хотя раньше такого не было. Может не качественное белье и просто спарилось. Одним словом незнаю. Не могли бы вы подсказать что это может быть. Я думала может какое воспаление, если такое может быть то посоветуйте мазь или свечи чтобы побыстрее от этого избавится. Когда-то уже такое было, тогда мне врач выписал свечки. Названия не помню. Пишу вам потому как сейчас нет возможности попасть на прием.
Буду ждать любого вашего ответа.
Благодарю за внимание.
P/S Осматривала сама себя, никаких ран И т.п. нет, должны были сегодня начаться месячные, но так их и нет. И еще есть выделения желто-зеленого цвета. Очень часто хожу мочится. Кстати, после пологого акта средние половые губки опухли, так будто жидкости в себя набрали. Не предохраняемся с мужем года 2, а детей нет.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Это может быть дисбактериоз, возникший в ответ на проникновение спермы во влагалище после длительного полового воздержания. Вам нужно сдать мазок на степень чистоты. Для устранения зуда и отека можно использовать препарат "эпиген-интим" 2-3 раза в день. По поводу бесплодия необходимо комплексное обследование Вашей пары. Начать лучше со спермограммы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Апис 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Меркуриус солюбилис 12 – по 7 гранул под язык на ночь