СБОЙ ЦИКЛА ПОСЛЕ ПРИЕМА ПРЕПАРАТОВ

№155567 Сбой цикла после приема препаратов
Анна Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Пишу, потому что мой врач-гениколог ушла в отпуск и я не знаю, к кому еще обратиться. Лечим мы с врачом мое бесплодие. В мае принимала с 15 по 25 день ч/день Крайнон-гель, после чего, в июне цикл с 29 дней сократился до 23-х. В июле врач выписал мне новый рецепт
1) фолио (1т/день 3 мес.)
2) Элевит пронаталь (1т/день 3 мес.)
3) Курантил (с 5 по 25 день цикла, 3 т/день, 3 мес.)
4) Крайнон гель (с 15 по 25 день цикла, ч/день, 4 мес.)
5) Аскорутин (с 20 пр 26 день цикла, 3р/день, 3 мес.)
В июле цикл составил 24 дня, а вот следующий начался на 12 день. Т.Е. я даже не успела пропить и проставить то, что нужно с 15 по 25 день делать. Как же мне быть? Вообще пока перестать принимать лекарства или какое-то одно?!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анна. Давать рекомендации по лечению может только врач на очном приеме. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте Анна!

Посудите сами, есливы пъеедюфастон для того, чтобы забеременеть, почему вы тогда не отслеживаете овуляции с доктором? ведь если отменить крайнон, то полюбому придут месячные!!!! Обратитесь к репродуктологам, пока еще не поздно,дообследуйтесь, и беременейте наздоровье!