СБОЙ ЦИКЛА

№294597 сбой цикла
елена Жен., 19 лет. россия санкт-петербург
здраствуйте, не могли бы вы меня проконсультировать:
у меня через три дня после окончания менструации, длившейся 5 дней, был незащищенный секс. примерно через 11 часов приняла таблетку постинора, затем через 12ч. еще одну, как указано в инструкции.сегодня (через неделю после приема) начались кровянистые выделения похожие на менструацию. возможно ли подобное смещение цикла? или выделения могут быть симптомом беременности? возможно ли ее наступление в принципе? даст ли сейчас тест верный результат?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это действие Постинора. Скорее всего беременности нет. Тест можно сделать после задержки менструации.