МОЛОЗИВО И СБОЙ ЦИКЛА

№519932 молозиво и сбой цикла
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Грудью не кормлю уже 10 месяцев, месяц назад очень заболела грудь и при нажатии на сосок выделилось молозиво очень густое как молоко, плюс я не почувствовала овуляцию (обычно всегда определяю её по выделениям и т.д.) и была задержка месячных на 10 дней. В этом цикле опять не почувствовала овуляцию, даже сделала на овуляцию тест- отрицательный, из груди при нажатии также выделяется молозиво, но грудь уже не болит. Мы планируем второго ребенка и как назло произошел какой-то сбой.Что же делать? Возможно ли восстановить цикл и как определить почему опять стало выделяться молоко?Заранее спасибо
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Обратитесь к гинекологу - эндокринологу и расскажите все о чем здесь написали. Этого достаточно чтобы заподозрить проблему. Потребуется определение гормона пролактина.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.