СБОЙ ЦИКЛА

№1039738 Сбой цикла
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Сургут
Здравствуйте,
После лапароскопии (трубы проходимы) на гистологии выяснилось что хронический эндометрит, прописали 3 месяца на зоэли плюс магнитотерапия, все пропила врач назначила пить фемостон 2/10 с 16 по 26 день дюфастон и пробовать беременность, но после приёма первой пачки фемостон произошёл какой-то сбой овуляция наступила а эндометрий практически не вырос (на 28 д.ц. 6 мм) задержка на 2 недели хотя даже при зоэли цкл был стабильный, в итоге месячные пошли только на 8 таблетке 2 пачки фемостона!
Подскажите как теперь определить какой день цикла и с какого дня пить дюфастон уже пью таблетки оранжевые для второй фазы но если считать то ещё рано пить дюфастон!
Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Сейчас лучше пройти УЗИ повторно, чтобы оценить фазу цикла. Но Вам следует все же обсудить с врачом точную схему приема препаратов, возможно, имеет смысл пересмотреть назначение фемостона, если Вы наблюдали подобные жалобы
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Таблетки пить согласно с пачкой препарата Фемостон. Также обратитесь к гинекологу для смены тактики терапии, возможно, потребуются иные схемы для стимуляции роста эндометрия.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужна очная консультация.