БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ВЫКИДЫША

№156366 Беременность после выкидыша
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Муравленко
Здравствуйте. Меня на 4-х неделях беременности ложили на сохранение с кровомазанием. Спустя день началось кровотечение,сильно болел живот. Делали выскабливание. Это было 1-го августа. А 8-го числа занимались любовью с мужем. Знаю,что не права,но так получилось.Я уезжала в отпуск,расстались на месяц.По моей просьбе,он до конца не входил и половой акт был прерванным. Он уверял,что в меня ничего не попало. Я и сама так думаю.Сегодня ноет низ живота,побаливают яичники,появились небольшие выделения без запаха. Очень боюсь,потому что знаю,что беременеть нельзя полгода. Подскажите,пожалуйста,может это моё самовнушение и это может быть что-то кроме беременности? И что делать,если всё-таки это случилось? Какая вероятность,что я выношу в этот раз? Очень хотим здорового ребёночка и не могу больше представить выскабливание. Помогите советом. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нет оснований для паники. Но хорошо не откладывая в долгий ящик очно показаться гинекологу. Для диагностики беременности используйте качественные тесты или сдайте кровь (мочу) на ХГЧ. УЗИ через 3 нед. Необходимо тщательное детальное обследование для выявления причин невынашивания (гормональная дисфункция, воспаление и др.).