БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ВЫКИДЫША

№212301 Беременность после выкидыша
Татьяна Жен., 27 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. 9 декабря 2009г. у меня случился выкидышь на восьмой неделе беременности. Ребёнок был желанным, но ... И вот сейчас я прослеживаю у себя те же симбтомы, что и при последней беременности(повышение температуры к вечеру до 37,4, нагрубание молочных желез, тошнота...). Естествено мы с мужем предохранялись от беременности после выкидыша естественным путём (прерваный половой акт), а сейчас я ужасно переживаю! Могла ли я так быстро и таким способом забеременеть сейчас и какие Ваши прогнозы по поводу беременности, если такова сейчас возможна? Мне очень важен Ваш ответ!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна. Если факт беременности подтвердиться. то существует вероятность ее невынашивания.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Существует большой риск невынашивания беременномти,если беременность подтвердится.,то обязательно к врачу.