БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ВЫКИДЫША

№189442 беременность после выкидыша
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! В сентябре я простыла, анализ крови показал воспаление, через несколько дней узнала что беременна! Тест был положительный (правда вторая полоска была слабо выражена). Через две недели задержки заболел низ живота как при месячных и выделения были тоже как при месячных. Положили в больницу на сохранение. Анализы мазка, крови, мочи были хорошими. Сделала еще два теста, снова положительные. Но через неделю на узи сказали, что беременности нет, но есть кистозное увеличение левого яичника. Сказали, что возможно выкидыш был по причине простуды. Еще через две недели сходила на узи сказали все хорошо и матка и яичники, а беременность можно планировать через 6-12 месяцев. Подскажите пожалуйста, неужели в моем случае нужно так долго ждать? очень надеюсь на вашу помощь и совет! Заранее благодарна!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Срок в 6 мес Вам очевидно дается для тщательного обследования и подготовки к возможной беременности, а также для коррекции каких-либо отклонений (например, в гормональном статусе), если таковые найдутся.