ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРПЕС
ulia Жен., 24 лет. россия якутск
Зарегистрированный пользователь
14.08.2009 21:06
Здравствуйте, у меня половой герпес, я поняла это по симптомам,рецидивы раз в три месяца. Заразилась три года назад, во время беременности был рецедив сдавала анализы кровь и мазки и на герпес в том числе но ничего не нашли, сейчас ребенку уже два года я все это время мучаюсь две недели назад сдала опять пцр на герпес и опять ничего не нашли ,подскажите пожалуйста почему так? и как мне доказать врачу что он у меня все таки есть и мне нужно лечение.Заранее спасибо!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



