ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№158461 ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ
АНЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ ЛУГА
3 ГОДА НАЗАД БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА,СКАЗАЛИ ЭРОЗИЯ ЩЕЙКИ МАТКИ.СКАЗАЛИ НАДО ЛЕЧИТЬ,Я СОБИРАЛАСЬ,НО ТАК И ЗАБЫЛА ОБ ЭТОМ.ЧЕРЕЗ ГОД СНОВА ПРИШЛА СКАЗАЛИ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ КАКАЯ ТО ЯЗВА И ВРОДЕ БЫ КАК Я БЕСПЛОДНА!НЕ ПОВЕРИТЕ И ПОСЛЕ ЭТОГО Я СНОВА НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛА!ОГРОМНАЯ ОШИБКА,НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.ПРОШОЛ ГОД И СЕЙЧАС Я ТОЛЬКО ЗАДУМАЛАСЬ,ЗНАЮ ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО.ПОДСКАЖИТЕ К КАКОМУ ВРАЧУ ПОЙТИ И ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ САМОЙ!И КАКОВЫ ШАНСЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!У ГИНЕКОЛОГА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛА!Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПРОЦЕДУРЫ ОСМОТРА!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анна. Вы можете обратиться к гинекологу в женскую консультацию, Вас направят в кабинет по патологии шей ки матки, специалист проведет необходимо обследовани и порекомендует современные методы лечения шейки матки, которые безболезненны. Самолечением не стоит заниматься. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Эрозия шейки матки не является заболеванием (См. статью Эрозия шейки матки), однако гинеколога один раз в год надо посещать для осмотра, а также мазков на флору и онкоцитологию.