ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Предохранение в последний перерыв ОК
ПРЕДОХРАНЕНИЕ В ПОСЛЕДНИЙ ПЕРЕРЫВ ОК
Ирина Жен., 23 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2007 15:24
Здравствуйте. Я 6 месяцев пила Микрогинон. Решила прекратить прием. Сейчас идет последний перерыв . Т.к. пить таблетки я уже не буду, хотелось бы узнать, нужно ли предохраняться в эти 7 дней.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
