ГЕМАТОМЕТРА

№160114 гематометра
Мария Жен., 20 лет. Россия Казань
23 июля сделала аборт,после аборта были скудные выделения,пила очень много таблеток.после контрольного УЗИ врач поставил диагноз гематометра,пью уже месяц таблетки но улучшений нет,что делать
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если по УЗИ в полости матки только кровь, то она должна выйти со временем. При подозрении на остатки плодного яйца обычно прибегают к повторному выскабливанию.