БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№160281 Белые выделения из влагалища
Яна Жен., 20 лет. Россия Валуйки Белгородская обл.
здравствуйте,у меня появились белы выделения из влагалища(раз даже были кусковые плотноватые,со слизью похожие на большой творог) в январе было небольшое воспаление.Сегодня забрала анализы мочи и крови,в моче ничего не обнаруж.а в крови только превышены лимфоциты,Терапевт сказал что это в звязи с каким-то воспалением в организме,к гинекологу не попала(он в отпуске),другим врачам не доверяю.Подскажите это может оказаться что-то серьезное или это может быть простое воспаление или молочница?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Выделения творожистого характера типичны для Кандидоза. Вам стоит посетить любого другого гинеколога для точного диагноза и назначения лечения. Если тепапевт не порекомендовал Вам обследование, значит, лимфоцитоз незначительный и на серьезное заболевание не указывает. После излечения стоит повторить анализ крови и убедиться, что он нормализовался.