ВЫКИДЫШЬ И НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ

№160509 выкидышь и не регулярный цикл
SVETA Жен., 25 лет. БЕЛАРУСЬ ОРША
Расскажу всю свою историю.
4 года назад легла в больницу(сразу после месячных)с кровотечением.Поставили диагноз 2-х сторонний однексит и сделали выскабливание.Анализы на гормоны были плохие,оволосенение по мужскому типу.Венболезней не было.
4года не могла забеременеть.В апреле этого года случился выкидыш на сроке 4недели.Без выскабливания,анализы(общий мазок) и УЗИ хорошие.Месячныепосле выкидыша регулярные,но в прошлом месяце задержка 7дней,в этом--12.Тесты на беременность до месячных положительные,после--нет.Участковый гинеколог говорит(ничем не объясняя) что вероятность забеременеть у меня 10%,выносить--0%,единственное чем она мне может помочь--это урегулировать цикл при помощи гормональных контрацептивов,и лечить у меня нет чего.
Буду обращаться к гинекологу в частном порядке.Какие анализы и на какие инфекции нужно сделать в моём случае,и что со мной происходит?Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Светлана. К следующей беременности следует подготовиться, а для этого Вам необходимо обратиться к гинекологу - эндокринологу. Доктор проведет соответствующее обследование и лечение на восстановление менструального цикла. Надежда Николаевна.