НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ

№456901 не регулярный цикл
Гульмира Жен., 27 лет. РФ Ставрополь
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Цикл нерегулярный. от 35 до 55 дней. Но в последнее время где то на 26-28 дней небольшие кровяные выделения, без боли. Была у врача по поводу планирования беременности. Сделали УЗИ. Ничего страшного не обнаружили. Анализ мазка показал кольпит. Принимаю Гексикон. Стало кровить...Либо как и в прошлом месяце в середине цикла, либо от свечей. Месячные пошли в 15 лет. болезней венерических не было, абортов тоже. Сексуальная жизнь с 18 лет.Очень хотим ребенка. Боюсь из за такого цикла не получится. Только 2 месяца прошло, как перестали предохраняться. Но у меня уже паника. Еще пару лет назад другой врач сказал, что у меня фолликулы не созревают во время...поэтому и цикл такой. Какие предпринять меры, какое пройти обследование для наступления желанной беременности?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для начала проведите УЗ-мониторинг овуляции.